МБОУ Дивненская СОШ № 2
поселок Дивный
  • Муниципальный конкурс по строевой подготовке

13 февраля в спорткомплексе "Волна" прошел муниципальный этап краевого конкурса по строевой подготовке среди юнармейцев и членов военно – патриотических клубов Новоселовского района и соревнования по строевой подготовке "Юнармейский старт".

Муниципальный конкурс по строевой подготовке.

В муниципальном этапе краевого конкурса по строевой подготовке приняли участие юнармейцы и члены военно-патриотических клубов Новоселовского района с 14 до 18 лет, в конкурсе по строевой подготовке "Юнармейский старт" юнармейцы с 8 до13 лет.
    Одним из победителей  муниципального этапа краевого конкурса по строевой подготовке стала ученица 8 класса нашей школы Полежаева Арина. Девушка продемонстрировали хорошие навыки строевой подготовки на месте и в движении, а так же продемонстрировалв знание статей строевого Устава Вооруженных сил РФ.

Победителем конкурса по строевой подготовке "Юнармейский старт" стал ученик 7 класс нашей школв Майер Никита – МБОУ Дивненская СОШ №2.
    Победители муниципальный этап краевого конкурса по строевой подготовке среди юнармейцев и членов ВПК Новоселовского района примут участие в зональном этапе конкурсного отбора за право представлять Новоселовский район в торжественном шествии в День Победы в г. Красноярске.

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших побед в достижении поставленных вершин!

Фотографии